ULTRA Japan объявляет о составе первой фазы.

Долгожданное возвращение ULTRA Japan состоится в субботу, 17 сентября, — в воскресенье, 18 сентября 2022 года, в живописном месте Tokyo Odaiba ULTRA Park II в течение двух дней и нескольких этапов.

Отмечая седьмой выпуск фестиваля, ULTRA Japan представила свой состав Phase 1, в который вошли артисты, путешествующие по всему миру.

Удостоенный множества наград и платиновый исполнитель Afrojack продолжит свое наследие ULTRA Japan своим пятым выступлением на сентябрьском фестивале. Босс Dharma Worldwide и диджей-продюсер и автор песен KSHMR вернется в Токио, чтобы предложить волнующее выступление после своего первого дебюта в ULTRA Japan в 2017 году. Выступление в Японии с 2016 года, которое обещает стать передовым представлением электронной музыки.

Австралийский мультиплатиновый живой музыкант Тимми Трумпет впервые представит свое энергичное выступление на ULTRA Japan. Имя Тимми Трумпета, играющего на трубе и сочетающего в себе различные жанры электронной музыки, за последние несколько лет стало всемирно известным на сцене танцевальной музыки.

Вернувшись на ULTRA Japan во второй раз, любимец фанатов и обладатель Грэмми Zedd принесет свою бодрящую энергию, которая принесла ему трижды платиновый рекорд, всемирное признание и более 16 миллионов ежемесячных слушателей Spotify. Завершая состав первой фазы, любимый голландский артист Ники Ромеро также отметит свое второе выступление в качестве хедлайнеров на ULTRA Japan после своего первого дебюта в 2018 году.

Билеты уже в продаже
. ULTRA JAPAN PHASE 1 LINEUP